फिल्म निर्माता करण जौहर की फिल्म 'जुग जुग जियो' की शूटिंग एक बार फिर से शुरू होने वाली है। क्योंकि, इस फिल्म में मुख्य भूमिका निभाने वाले युवा अभिनेता वरुण धवन और वरिष्ठ अभिनेत्री नीतू सिंह कोरोना वायरस को मात देकर चंडीगढ़ के लिए रवाना हो गए हैं। शुक्रवार को इन दोनों कलाकारों को मुंबई एयरपोर्ट पर देखा गया। साथ ही इस फिल्म में मुख्य भूमिकाएं निभाने वाले दूसरे कलाकार अनिल कपूर और कियारा आडवाणी भी मुंबई एयरपोर्ट पर मीडिया के कैमरों में कैद हुए।
कुछ दिन पहले की बात है जब फिल्म 'जुग जुग जियो' के सभी कलाकारों में कोरोना वायरस को लेकर हड़कंप मच गया। आनन-फानन में सभी कलाकार और कर्मचारियों का परीक्षण करवाया गया और इस परीक्षण में नीतू सिंह और वरुण धवन कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए। खबरें तो अभिनेता अनिल कपूर के भी संक्रमित होने की आई थीं लेकिन उन खबरों को अनिल कपूर ने झूठा करार दिया। तब से ही इस फिल्म की शूटिंग बंद थी।
नीतू और वरुण दोनों में ही कोरोना वायरस के लक्षण बहुत घातक नहीं थे इसलिए उन्हें किसी लंबी प्रक्रिया से नहीं गुजरना पड़ा। कुछ दिन चले इलाज के बाद अब वरुण धवन और नीतू सिंह दोनों ही पहले की तरह स्वस्थ हैं। इसलिए, वह अपने काम पर वापस लौट गए हैं। फिल्म 'जुग जुग जियो' को निर्देशित करने वाले राज मेहता भी कोरोना की चपेट में आ गए थे। लेकिन, अब वह भी ठीक हैं और जल्द से जल्द शूटिंग शुरू करने वाले हैं।
'जुग जुग जियो' एक रोमांटिक कॉमेडी ड्रामा फिल्म है जिसमें वरुण धवन और कियारा आडवाणी एक रोमांटिक जोड़ी के रूप में नजर आने वाले हैं। नीतू सिंह और अनिल कपूर भी पहली बार इस फिल्म में एक रोमांटिक जोड़ी के रूप में ही नजर आएंगे। फिल्म का निर्माण करण जौहर कर रहे हैं और निर्देशन की जिम्मेदारी उन्होंने राज मेहता को सौंपी है।