{"_id":"637a6a04c5a0a92dae787afe","slug":"teenager-gang-raped-in-gym-two-accused-in-custody-lakhimpur-news-bly504418614","type":"story","status":"publish","title_hn":"जिम में दरिंदगी: किशोरी को घर से अगवाकर दरिदों ने किया सामूहिक दुष्कर्म, बनाया वीडियो, यहीं न रुके आरोपी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
जिम में दरिंदगी: किशोरी को घर से अगवाकर दरिदों ने किया सामूहिक दुष्कर्म, बनाया वीडियो, यहीं न रुके आरोपी
अमर उजाला नेटवर्क, लखीमपुर खीरी
Published by: बरेली ब्यूरो
Updated Sun, 20 Nov 2022 11:50 PM IST
सार
लेटेस्ट अपडेट्स के लिए फॉलो करें
पीड़िता किशोरी द्वारा पुलिस को दी गई तहरीर के मुताबिक, 18 नवंबर 2022 की रात करीब एक बजे कमरे से निकलकर शौचालय जाने लगी तो घात लगाकर बैठे कस्बे के ही दो युवक उसका मुंह दबाकर जबरन बाजार स्थित अपने जिम की दुकान पर उठा लाए।
लखीमपुर खीरी के सिंगाही कस्बे में एक किशोरी को उसके घर से जबरन अगवाकर जिम में ले जाकर सामूहिक दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। दुष्कर्म की घटना का वीडियो बनाकर आरोपियों ने ब्लैकमेल करना शुरू किया तो किशोरी ने परिजन को घटना की जानकारी दी। इसके बाद घटना की तहरीर सिंगाही पुलिस को दी गई। तहरीर मिलने के बाद पुलिस ने दोनों आरोपियों को रविवार को हिरासत में लेकर जांच शुरू कर दी है। साथ ही पीड़िता का बयान दर्ज किया है।
पीड़िता किशोरी द्वारा पुलिस को दी गई तहरीर के मुताबिक, 18 नवंबर 2022 की रात करीब एक बजे कमरे से निकलकर शौचालय जाने लगी तो घात लगाकर बैठे कस्बे के ही दो युवक उसका मुंह दबाकर जबरन बाजार स्थित अपने जिम की दुकान पर उठा लाए। जहां पर बारी-बारी से दोनों ने उसके साथ दुष्कर्म किया। इस दौरान आरोपी वीडियो भी बनाते रहे। इसके बाद दोनों आरोपी वीडियो वायरल करने की धमकी देकर किशोरी को ब्लैकमेल करने लगे।
परेशान किशोरी ने घटना की जानकारी रविवार को अपने घरवालों को दी। इसके बाद परिजन तहरीर लेकर थाने पहुंचे तो पुलिस के हाथपांव फूल गए। जानकारी मिलते सीओ संजय नाथ तिवारी थाने पहुंच गए, जिसके बाद सक्रिय हुई पुलिस टीम ने दोनों आरोपियों अंश और राहुल को रविवार को ही हिरासत में ले लिया है और उनसे पूछताछ की जा रही है।
किशोरी के साथ सामूहिक दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है, जिसमें पीड़ित परिजन की ओर से तहरीर मिल गई। मामले की रिपोर्ट दर्ज करके आरोपियों के खिलाफ विधिक कार्रवाई की जा रही है। - संजय नाथ तिवारी, सीओ निघासन
विज्ञापन
विज्ञापन
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे| Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.
विज्ञापन
विज्ञापन
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।